Воскресенье, 3 Июля 2022

25.05.2022

Проактивные выплаты

С начала введения в 2022 году нового порядка назначения и выплаты страхового обеспечения без заявления застрахованного лица с использованием электронного взаимодействия между медицинскими организациями, ФСС, ПФР и работодателями Саратовским региональным отделением Фонда социального страхования РФ осуществлено более 5800 проактивных выплат пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка.