Воскресенье, 3 Июля 2022

22.04.2022

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.
Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): ночью 23.04.2022 г. местами по Саратовской области ожидается сильный дождь (15 мм и более), ночью и днем усиление северного ветра, местами порывы 15 м/с.

23  апреля 2022 г. Облачно с прояснениями. Ночью дождь (от небольшого до умеренного), местами сильный, возможна гроза. Днем местами кратковременный дождь. Ночью и утром местами туман (500-1000 м). Ветер северо-восточный, северный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура ночью +3...+8°, днём +14...+19°, местами в Левобережье до +9°.

24  апреля 2022 г.  Переменная облачность. В первой половине ночи местами кратковременный дождь. Днем без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м/с. Температура ночью +2...+7°, днём +15...+20°.
25  апреля 2022 г. Облачно с прояснениями. Местами кратковременный дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью +5...+10°, днём +16...+21°.