14.01.2022

Абоненты регоператора могут воспользоваться «горячей линией» по начислениям

Саратовский филиал АО «Ситиматик» в лице своего подрядчика ПАО «Саратовэнерго», выполняющего начисление платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО, продолжает работу с абонентами Саратовской области.
Активно работает телефон «горячей линии» 8 (8452) 57-35-55 по вопросам начислений за услугу по обращению с ТКО. Принято уже более 100 обращений.
Документы для перерасчета платежа в связи с изменением площади квартир, количестве зарегистрированных необходимо направлять на электронную почту: eirc@sarenergo.ru.
Способы оплаты услуги регионального оператора остаются прежними, так как лицевой счет абонента и расчетный счет филиала АО «Ситиматик» сохранились без изменений. Поэтому в случае подключения автоплатежа через онлайн-банк, никакие корректировки не потребуются. Оплата услуг доступна на сайте dom.gosuslugi.ru, через любой онлайн-банк. Оплата наличными принимается в отделениях «Почты России» и любых банках. При оплате необходимо указывать номер лицевого счета. Онлайн-приемная для абонентов регионального оператора по обращению с ТКО на сайте АО «Ситиматик» откроется в конце января.
Напомним, по вопросам деятельности регионального оператора и работы мусоровывозящих компаний потребители могут обратиться в контакт-центр Саратовского филиала АО «Ситиматик» по телефону: 8 (8452) 25-64-90.