13.01.2022

Поздравление главы Ртищевского муниципального района Александра Жуковского с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати. Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, общественных корреспондентов – всех тех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.
Средства массовой информации ведут живой диалог с людьми, поддерживают «обратную связь», позволяющую объективно оценивать ситуацию на местах и принимать своевременные решения.
Печатная пресса будет всегда оставаться актуальной и востребованной, демонстрировать пример качества работы, объективности и достоверности подачи информации, а профессия журналиста – пользоваться признанием.
Уважаемые журналисты, ветераны отрасли! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых интересных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский