29.12.2021

Публичные слушания

18 января 2022 года в 14 часов 30 минут в центральной библиотеке города Ртищево по адресу: ул. Алексея Громова, д. 5 пройдут публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета муниципального образования город Ртищево «О внесении дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования город Ртищево, утвержденных решением Совета муниципального образования город Ртищево Ртищевского муниципального района Саратовской области от 22 февраля 2019 года № 8-34».