29.12.2021

В новогодние праздники почтовые отделения Саратовской области будут работать по измененному графику

31 декабря почтовые отделения будут работать по графику воскресенья.
1, 2 и 7 января станут выходными днями, в эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Пенсионного фонда РФ.
3, 4, 5, 6, 8 и 9 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику.
Уточнить актуальный график работы отделений или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании. Установить приложение можно перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr.