28.12.2021

Ртищевское отделение ВОД «Боевое братство» и ВОД «Волонтеры Победы» поздравили родителей погибших солдат с наступающим Новым годом

Активисты СОШ №4 - И.Ильин, В.Рублев совместно с председателем Ртищевского отделения ВОД «Боевое братство» С.Медведевым навестили мам, чьи дети погибли в горячих точках. Кроме новогодних подарков приятным сюрпризом стал и Дед Мороз, который лично поздравил каждую маму, пожелав здоровья и исполнения всех желаний.
«Ребята оказались в горячих точках, и вынуждены были отдать свою жизнь за рубежи Родины. Это было в Афганистане, в Чечне, других локальных мероприятиях. Хочется выразить их родителям благодарность за воспитание патриотов. И поздравить с наступающим Новым годом и пожелать больше радости, чем печали» - поделились активисты ВОД «Волонтеры Победы».