27.12.2021

Сотрудники МО МВД России «Ртищевский» провели благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз»

Дед Мороз и Снегурочка пришли к ребятам вместе с сотрудниками МО МВД России «Ртищевский» и представителем Общественного совета. Дед Мороз и Снегурочка послушали подготовленные стихи и подарили каждому ребенку подарки и сладкие сюрпризы. Дети с радостью встречали гостей, делились планам на будущий год.
Полицейские провели профилактические беседы, напомнили родителям о надлежащем воспитании детей. Прощаясь с ребятами, они пожелали им успехов в новом году, счастья и крепкого здоровья.