27.12.2021

Поздравление главы Ртищевского муниципального района Александра Жуковского с Днём работника спасательных службы

Уважаемые работники и ветераны спасательных служб!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!
Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни.
Работники спасательных служб с честью выполняют свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей Ртищевского района.
Искренне желаю всем, для кого помощь и спасение людей стало делом жизни, крепкого здоровья, сил и благополучия. Пусть тревоги в вашей работе будут только учебными, а наступающий Новый год принесёт счастье и удачу во всех делах!