24.12.2021

Госавтоинспекция города Ртищево в праздничные дни в усиленном режиме проконтролирует трезвость водителей

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция города Ртищево усилит контроль и проведет массовые проверки и специальные операции, направленные на предупреждение различных нарушений правил дорожного движения, в том числе и на пресечение управления автотранспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция особо обращает внимание участников дорожного движения на то обстоятельство, что никакого лояльного отношения к нетрезвым водителям нет и не будет ни в период новогодних праздников, ни в какое-либо другое время.
Напротив, контроль за трезвостью водителей со стороны Госавтоинспекции в эти дни особенно строг. Сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме, который продлится до окончания новогодних праздников.
Госавтоинспекция города Ртищево обращается ко всем гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на подобные сообщения.