22.12.2021

Поздравление главы Ртищевского муниципального района Александра Жуковского с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все организации жизненно необходимыми ресурсами — электроэнергией и теплом.
Особый потенциал энергетики - это профессионализм ее работников. Их ответственность, мастерство и преданность своему делу во все времена остаются важнейшими традициями отрасли.
Желаю всем работникам и ветеранам энергетической отрасли крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы и новых достижений в профессиональной деятельности.