20.12.2021

QR-код для проезда в электричке не требуется

АО «Саратовская ППК» сообщает, о том, что для проезда в пригородном железнодорожном транспорте предъявлять QR-код не нужно. На сегодняшний день новую систему пропусков в общественном транспорте ввели лишь в Татарстане, на Камчатке и в Волгоградской области.
В то же время обращаем Ваше внимание, что во время поездки необходимо использовать защитные маски и соблюдать социальную дистанцию. В случае отсутствия маски с собою ее можно приобрести в пригородных кассах и у разъездных кассиров.

Расписание движения пригородных поездов

***
С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», на сайте sarppk.ru, по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании в разделе «Расписание».