Пятница, 21 Января 2022

14.05.2021

Сегодня на базе Ртищевского политехнического лицея трактористы третьего набора завершили обучение и успешно сдали экзамены, подтвердив квалификацию тракторист категории «С»

Напомним, что третья группа была набрана в марте текущего года. Всего с начала обучения успешно сдали экзамены 53 тракториста из КФХ Макаровского, Салтыковского, Октябрьского, Урусовского​ Краснозвездинского муниципальных образований, г. Ртищево и других районов области.
В настоящее время идет обучение четвертой группы студентов в количестве 20 человек. Сдача экзаменов предстоит в июне текущего года. Всю информацию о подготовке и наборе в группы вы можете узнать по телефону : 8(84540) 4-88-14.