Время платить налоги!

Уважаемые жители Урусовского муниципального образования!
Администрация Урусовского муниципального образования напоминает всем физическим лицам – собственникам объектов имущества об обязанности уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц в кратчайшие сроки.
Оплатить налоги можно любым удобным для вас способом:
- в любом отделении банка;
- с помощью интернет – сервиса «Личный кабинет для физических лиц»,
воспользовавшись кнопкой «Оплатить начисления» в разделе «Начислено»;
- в отделениях почтовой связи.

Оплатить имущественные налоги необходимо не позднее 1 декабря 2018 года. Так как в этом году срок уплаты приходится на выходной день, заплатить налоги можно не позднее понедельника 3 декабря 2018 года. В случае неисполнения обязанности по уплате налогов на образовавшуюся сумму задолженности будут начисляться пени за каждый день просрочки платежа начиная с 4 декабря, а также применение комплекса мер по принудительному взысканию задолженности.