Вакцинация против гриппа

Ртищевская районная больница приглашает детей и взрослых на бесплатную вакцинацию против сезонного гриппа.
Прививку от гриппа детям можно сделать в детской поликлинике районной больницы с 8.00 до 17.00 и взрослым в поликлинике для взрослого населения с 8.00 до 15.00. При себе необходимо иметь страховой медицинский полис.
Так же вакцинация детей будет проводиться в дошкольных и школьных образовательных учреждениях.
Помните! Прививать ребенка в возрасте до 15 лет можно только при согласии одного из родителей (или иного законного представителя) несовершеннолетнего. Дети 15 лет и старше, а также совершеннолетние граждане самостоятельно принимают решение о плановой профилактической вакцинации.
Своевременно проведенная вакцинация против гриппа позволит вам избежать заболевания и его осложнений или перенести грипп в легкой форме.