Уважаемые жители Урусовского муниципального образования!

С 4 по 14 октября 2018 года будет проходить подписка  на газету "Перекресток России" на I полугодие 2019 г., в рамках Всероссийской декады подписки.
Цена  подписки на 6 месяцев - 553 руб.66 коп.
Цена альтернативной подписки через редакцию на 6 месяцев - 261 руб.60 коп.
С доставкой курьером на дом стоимость подписки на 6 месяцев составит 389 руб. 88 коп.
Не упустите свой шанс, подпишитесь на "Перекресток России", и вы будете в курсе всех событий в городе и районе!