01.10.2018

Поздравление Губернатора области В. В. Радаева с Международным днём пожилых людей

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Искренне поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!

Этот праздник - знак глубокого уважения к вам, прошедшим большой жизненный путь и с честью выполнившим свой воинский и гражданский долг перед Отечеством. Вы защитили страну от врага, восстановили ее после войны. Своим самоотверженным трудом вы построили фундамент благополучия, много душевных сил вложили в развитие родной земли. Ваша мудрость, память, знания и опыт бесценны и, что особенно важно - востребованы для сохранения лучших традиций, для воспитания молодежи патриотами Родины.

Огромное вам спасибо за активную общественную деятельность, за отзывчивость и неравнодушие к судьбе родного региона. Наш долг - сделать все, чтобы каждый человек преклонного возраста почувствовал заслуженные заботу и внимание.

От всей души желаю вам долгих лет жизни, здоровья, бодрости, счастья и добра!