06.08.2018

Благотворительная акция «Добрый портфель -2018»

Областной совет общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области, Общественные советы при территориальных подразделениях ГУ МВД России по Саратовской области, при поддержке Епархий Саратовской митрополии Русской православной церкви предлагают всем желающим приять участие в благотворительной акции «Добрый портфель – 2018», приуроченной к началу нового учебного года.
Вы можете помочь собрать к школе детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей. Для этого вы можете передать в дар для формирования учебного комплекта любые канцтовары: краски; цветные карандаши; фломастеры; альбомы для рисования; тетради школьные; дневники школьные; цветная бумага; пластилин; обложки для тетрадей и книг; наборы для творчества; также портфели, рюкзаки, ранцы.
Канцтовары и портфели вы можете принести по адресу: г. Ртищево, ул. Красная, д. 6, управление общего образования.
Справки по телефону 8(84540)4-35-63.

Даже ваше небольшое участие в этом добром деле поможет нуждающимся семьям нашего района!