16.07.2018

13июля 2018 года главой Ртищевского муниципального района проведена встреча с жителями Урусовского МО

В собрании приняли участие заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству РМР   Бисеров Д.А., работники администрации, представители районной больницы, управления пенсионного фонда, органов внутренних дел.
С отчетом о проделанной работе за первое полугодие 2018 года выступил глава администрации Стрельник Игорь Валерианович.
Выступая перед сельчанами, Светлана Васильевна Макогон подвела итоги социально-экономического развития района за первое полугодие 2018 года, рассказав о достигнутых результатах в различных сферах, а так же о планах на второе полугодие.
В своем выступлении она особо отметила взаимодействие органов местного самоуправления и населения.